Может ли магазин вернуть деньги после отмены заказа по подарочному сертификату?
Оплатили бытовую технику подарочным сертификатом и часть деньгами(безнал). Так как техника габаритная оформили доставку и все оплатили. Радостные с чеком покинули магазин. Через пару дней позвонил сотрудник магазина, которые не представился и попросил приехать в магазин и отменить заказ. Никаких объяснения и разъяснения не последовало. Подскажите, что делать в такой ситуации? Если у меня есть чек и договор доставки предоплаченного товара. В праве магазин просто так отменить заказ?