Могут ли на сайте банка условия кредитования отличаться от фактических и можно ли это использовать в суде?

Здравствуйте. На сайте банка размещена информация по условиям кредитования. Может ли она отличаться от фактических условий договора и можно ли информацию с сайта использовать в суде как доказательство?

, Олег, г. Ухта
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олег! Необходимо ходатайствовать об истребовании у истца оригиналов кредитного договора, первичных учетных документов, на основании которых ведется бух. учет, подтверждающих передачу денежных средств, договор на открытие банковского счета, на который якобы перечислялись денежные средства, баланс банка на день выдачи кредита. Выписка по счету и расчет задолженности без «первички» просто бумажки, доказательством не являются. Копии документов в отсутствии их оригиналов также не являются доказательствами. Это если кратко. Сделаете все правильно, тогда будет Вам счастье. Я не призываю Вас не платить, а всего лишь разъясняю Ваши права. В общем готов помочь Вам выиграть дело в суде.