Как вернуть права?

2месяца назад меня лишили прав.у меня было 013промилей.могу ли вернуть права в связи с принятием закона где разрешено 016промилей

, максим, г. Белгород
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим! Да можете, для этого  Вам необходимо подать заявление в суд вынесший в отношении Вас решение о лишении, я могу помочь Вам в составлении заявления обращайтесь за этим в мой чат.  Если мой ответ помог Вам оцените его нажав на +.