Как вернуть права?
2месяца назад меня лишили прав.у меня было 013промилей.могу ли вернуть права в связи с принятием закона где разрешено 016промилей
, максим, г. Белгород
2месяца назад меня лишили прав.у меня было 013промилей.могу ли вернуть права в связи с принятием закона где разрешено 016промилей
Здравствуйте Максим! Да можете, для этого Вам необходимо подать заявление в суд вынесший в отношении Вас решение о лишении, я могу помочь Вам в составлении заявления обращайтесь за этим в мой чат. Если мой ответ помог Вам оцените его нажав на +.