96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть права?

2месяца назад меня лишили прав.у меня было 013промилей.могу ли вернуть права в связи с принятием закона где разрешено 016промилей

08 Сентября 2013, 13:57, вопрос №210024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
471
ответ
248
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим! Да можете, для этого  Вам необходимо подать заявление в суд вынесший в отношении Вас решение о лишении, я могу помочь Вам в составлении заявления обращайтесь за этим в мой чат.  Если мой ответ помог Вам оцените его нажав на +. 

08 Сентября 2013, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут