После лишения не могу получить права в связи с их утерей при пересылке в другой регион

Здравствуете в 14-Ом году лишили прав на важдения в Якутии на 1.5года. К окончании срока лишения переехал жить в иркутск . Послал запрос в ГИБДД г.мирный Якутия что бы перестали прова в Иркутск . через некоторое время права в Иркутск не пришли а в Якутии говорят что права выслали в Иркутск(узнал от своего брата он там живёт) . Подскажите есть ли способ получить права обратно.

, Александр, г. Иркутск
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Может быть права скоро придут, просто задерживается пересылка. А так обращайтесь в ГИБДД лично с этим вопросом.