Как взыскать ущерб здоровью с водителя, сбившего меня на пешеходном переходе?
Сбила машина на пешеходе на зеленый сигнал, водителю тоже был зеленый, но он поворачивал. Итог гиматомы и ссадины головы. Волителю просто штраф. В травме написали лёгкую степень. Вопрос. Каким образом мне от водителя получить компенсацию морального вреда и денег на мед обследование? Что делать
