Как оплатить взносы в СНТ, если банк не определяет номер предоставленного бухгалтером счета?

Глбух дал р/с нашего снт, чтоб я оплатила членские взносы. Но сбербанк, где открыт счёт в 2015 г. Этого счета не видит и поэтому нельзя положить деньги на этот счёт. Почему сбербанк не видит этого счёта? Что мне делать?

Может ли председатель закрыть этот счёт и открыть другой р/с?

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Но сбербанк, где открыт счёт в 2015 г. Этого счета не видит и поэтому нельзя положить деньги на этот счёт. Почему сбербанк не видит этого счёта? Что мне делать?

Может ли председатель закрыть этот счёт и открыть другой р/с?

Ольга

Добрый день!

В любом случае вам нужно обращаться в правление СНТ и узнавать действующий расчётный счёт, возможно действительно расчётный счёт, который вам дали в бухгалтерии уже закрыт или допущена ошибка.