Можно ли забрать регистрацию, если собственник подал заявление на нее и уехал на месяц?
Здравствуйте можно ли забрать временную регистрацию без собственника если он подал заявление о регистрации и уехал на месяц
, Анна, г. Москва
Юлия Гущина
Вам необходимо уточнить этот вопрос там, где планируете забирать временную регистрацию. Вероятнее всего, что Вам откажут. Но лучше уточните это лично у них.