Какова вероятность, что суд обяжет должника выплачивать основную сумму займа?
Здравствуйте! У кого был опыт суда с мани мен? Просьба поделиться. Если подадут на должника, какова вероятность того, что суд вынесет решение заставить выплачивать только основную сумму ЗАЙМА?
, Елена, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый вечер!
Всё зависит от конкретных обстоятельств дела.
Как правило, взыскивается и сумма основного долга и проценты, вопрос лишь- не превышают ли они установленный размер.