Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могут ли выписать ребенка без согласия матери?

Здравствуйте.

Может ли отец (собственник квартиры) выписать малолетнего ребенка без согласия матери? и имеем ли я (законная супруга) или ребенок (прописан в квартире) какую то долю от квартиры? квартира была получена мужем в наследство до регистрации брака, а приватизирована была на него одного, но уже в законном браке. В квартире прописаны только муж и ребенок.

Спасибо.

08 Сентября 2013, 13:51, вопрос №209994 Ксения
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.