500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли исключение из 10 класса в случае, если ученик не напишет входной контроль по предметам?

Здравствуйте , я перешел в 10-класс и нас предупредили что если мы не напишем входной контроль по предметам то нас могут исключить

07 Сентября 2018, 17:43, вопрос №2099865
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1003
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артем.

Вы уже перешли в 10 класс, то есть учебное заведение Вас приняло и Вы уже начали обучение (учитывая, что уже сентябрь идет). Исключить Вас сейчас не могут лишь на основании «входного контроля» (закон об образовании, а именно его статья 61 не предусматривает такого основания).   

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.

07 Сентября 2018, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут