Можно ли обратиться в суд, если покупатель не вернул излишне удержанную сумму неустойки?
Между компаниями подписан договор поставки.
В договоре предусмотрено право на удержание неустойки на случай ненадлежащего исполнения его условий.
Поставщик нарушил сроки поставки, Покупатель посчитал сумму неустойки и удержал ее из оплаты.
Поставщик заметил ошибку в расчете, а именно в размере неустойки (т.е., например, вместо 0,1% в день было посчитано 0,2%) и попросил вернуть излишне удержанную.
Покупатель ее не вернул.
Вопрос:
С каким исковым заявлением обращаться в суд, с взысканием неосновательного обогащения или обычной суммы долга (т.к. было не полная оплата по договору)