Необходима ли справка о семейном положении при регистрации перехода прав собственности на з/у?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,нужна ли будет справка о моём семейном положении,заверенная нотариально при подаче пакета документов в Росреестр,с целью регистрации перехода прав собственности на земельный участок,который приобретается по ДКП у единственного собственника в
общую долевую собственность по 1/2 на каждого покупателя? Сам Я и моя потенциальная дольщица в браке НЕ состоим! Фамилии и адреса прописок разные!