Процедура смены юридического адреса в Москве

Добрый день! Меняем юридический адрес из Москвы в область. По первому этапу документы подавать в старую налоговую или в 46-ю?

, Татьяна, г. Москва

Документы подаются в налоговый орган по месту вашего текущего юридического адреса то есть в старый орган.

Статья 18. Порядок государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц.

4. В случае внесения изменений в сведения о юридическом лице в связи с переменой места нахождения юридического лица регистрирующий орган пересылает регистрационное дело в регистрирующий орган по новому месту нахождения юридического лица.