Нужно ли оплачивать публикации при прохождении процедуры банкротства?

Прохожу процедуру банкротства, юридическая компания настаивает на оплату публикаций.

Возникает спор.

Прикрепляю файлы переписки

, Максим, г. Владивосток

Добрый день!

Эти расходы покрываются за счет должника (п. 2 ст. 20.7 Закона о банкротстве).

Возможно, эти расходы включены ли расходы на оплату публикаций в стоимость услуг.

Поэтому необходимо дополнительно ознакомиться с договором с компанией.