Не опасно ли прописывать постороннего человека в своей квартире?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Знакомая просит временно прописать ее 2 летную дочь в моей квартире. Могут ли потом возникнуть какие либо проблемы, могу ли я ее выписать без согласия и не опасно ли это прописывать постороннего человека?

, Кристина, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли потом возникнуть какие либо проблемы, могу ли я ее выписать без согласия и не опасно ли это прописывать постороннего человека?

Кристина

Добрый день!

При временной регистрации важно правильно определить срок временной регистрации т.к. данный срок определяется по соглашению сторон и по истечении этого срока временная регистрация  автоматически аннулируется, этим она отличается от постоянной регистрации, которая является бессрочной.