Какова правомерность действий организации микрозаймов?
Добрый день! Взяла микрозайм, по личным обстоятельствам не получилось закрыть сразу из-за высоких процентов, но какую-то сумму закидываю регулярно по возможности.
Вопрос в том, насколько правомерно то, что представитель данной организации пишет всем контактам моей страницы в соц.сетях, чтобы мне передали информацию для связи!
Данные действия дескиридитруют меня перед другими и все 300 друзей моей страницы в курсе о моем "сотрудничестве" с данной организацией...
Договор я не подписывала, это был он-лайн займ, по сути сумма основного долга выплачена, долг только по процентам.