Какую формулировку должен содержать ответ-согласие на письмо о расторжении договора?
Подскажите пожалуйста
Какую форулировку должен содержать ответ-согласие на письмо о расторжении договора
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете направить в адрес соглашение о расторжении договора («стороны пришли к соглашению расторгнуть договор такой-то с такого-то числа»).
Соглашение пишется, как и другие дополнительные соглашения, вносящие изменения в договор (чтобы четко по пунктам расписать, необходимо видеть начальный документ).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.