Какую формулировку должен содержать ответ-согласие на письмо о расторжении договора?

Подскажите пожалуйста

Какую форулировку должен содержать ответ-согласие на письмо о расторжении договора

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Вы можете направить в адрес соглашение о расторжении договора («стороны пришли к соглашению расторгнуть договор такой-то с такого-то числа»).

Соглашение пишется, как и другие дополнительные соглашения, вносящие изменения в договор (чтобы четко по пунктам расписать, необходимо видеть начальный документ).

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.