Какие документы нужно составить в суд в данной ситуации?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста если в документе который подает истец отсутствует название документа ,имеются ошибки в номере дела( т.е. он сначала пишет номер правильного дела ,а не согласен с другим делом не имеющим никакого отношения ко мне как ответчику)то это считается за документ который суд может принять и поставить отметку . Мне суд прислал какой то текст от истца .Я даже не знаю что это (жалоба ,заявление ,возражение и т.д. или просто бумажка).Я должна написать возражения на эту бумажку если я ответчик? Подскажите на какие нормы права я должна сослаться в данной ситуации.

  • Scan0001
    .jpg
, Александр, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, суды принимают и регистрируют любые документы, если можно установить их суть, без названия — это как письмо или письменное объяснение позиции, по сути — это отзыв на заявление о пересмотре, отвечать на него в обязательном порядке не требуется.