368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

В какой орган можно пожаловаться на инспекцию по труду Республики Крым?

В какой орган можно жаловаться на Испекцию по труду Республики Крым? Прокуратура район ответила, что она не уполномочена на проведение проверок деятельности инспекции.

06 Сентября 2018, 21:35, вопрос №2099110
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
1274
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Обжаловать незаконные действия или бездействия инспекции можно в суде.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в подготовке документов -можете обратиться ко мне в чат.

06 Сентября 2018, 22:24
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Ольга
6331
ответ
2606
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
В какой орган можно жаловаться на Испекцию по труду Республики Крым? Прокуратура район ответила, что она не уполномочена на проведение проверок деятельности инспекции.

У вас есть право подать жалобу в Федеральную службу по труду и занятости https://www.rostrud.ru/room/. Это вышестоящий орган по отношению к трудовой инспекции

Так же можете написать на сайт администрации президента РФ http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form.

06 Сентября 2018, 22:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут