Где я могу законно использовать металлоискатель?
Здравствуйте. Мне подарили металлоискатель, где я могу им пользоваться, не имея проблем с закономами РФ. На какие статьи каких кодексов нужно обратить внимание?
, Андрей, г. Воронеж
Руслан Григорьев
де я могу им пользоватьсяАндрей
где угодно, кроме мест где копать в принципе запрещено, где проходит электрический кабель, трубопровод, на кладбище, в военно-исторических памятниках и т.п.
На какие статьи каких кодексов нужно обратить внимание?Андрей
таких статей нет.