Как и где получить копию приговора для получения допуска к работе с детьми?

Осужден был 5 лет назад, нужна копия приговора, подаю заявление на комиссию в ПДН на допуск к работе с детьми. И если есть возможность предоставить мои интересы и сформировать заявление буду признателен и сколько это будет стоит?

, АЛЕКСЕЙ, г. Владивосток
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Копию приговора можете получить в архиве суда, которым были осуждены. Пишите заявление на имя председателя суда.

Что касается представления Ваших интересов — это возможно, Вам надо выбрать юриста для этих целей и написать ему сообщение в чате.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.