Как узнать, попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы?

Недавно оформил ИП на УСН. Хочу узнать попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы. Проживаю в Приморском краю. Вид деятельности: деятельность в области фотографии. и доп вид торговля розничная при помощи сети интернет

, Игорь, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, ваши виды деятельность под налоговую льготу не попадают.

23.06.2015 № 645-КЗ

  • Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания в части, касающейся: жилья, предоставляемого детскими лагерями на время школьных каникул и в остальное время, домами отдыха, в том числе детскими, гостевыми квартирами, молодежными общежитиями, туристическими базами, лагерями, в том числе горными
  • Научные исследования и разработки
  • Образование
  • Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг
  • Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
  • Деятельность в области спорта