580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Почему я не могу отказаться от заказанной посылки?

На официальном сайте я заказала "Редуслим" якобы для похудения . Подруга посоветовала ну вот я и сглупила...заказала т.к там было написано что всего за 149р и по акции подумала почему бы и нет.

Позвонила мне девушка задала вопросы , сказала что первые дни вы будете пить эти таблетки за 149р , а дальше платите 4к с чем то . Ну и я растерялась и не смогла отказать . Она отключилась , а у меня паника что это так дорого , а на сайте про эти 4.000 ничего не написано , соответственно я бы и не звонила туда . Сказали что я не смогу отказаться от посылки . Что мне делать?

06 Сентября 2018, 17:43, вопрос №2098931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,1
Рейтинг Правовед.ru
5459
ответов
2357
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Анастасия.

Сказали что я не смогу отказаться от посылки. Что мне делать?

Я уже в сотый раз слышу эту фразу.

Вам нужно знать только.

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

06 Сентября 2018, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут