Как сделать перерасчет, если невозможно установить счетчики в комнате общежития?
Здравствуйте ! В собственности есть комната в общежитии , в ней никто не зарегистрирован. Пытаюсь сделать перерасчёт , но в управляющей компании говорят, что это невозможно , так как с февраля 2017 года по постановлению 354 перерасчёт делать нельзя. Задаю следующий вопрос, можно ли не получать квитанции, если мы там не зарегистрированы, комната пустует. Ответ : вы должны предоставить справку из жэк , что невозможно установить счётчики, но даже если вы и предоставите вы являетесь собственником и поэтому обязаны платить. Подскажите пожалуйста так ли это, потому что в постановлении не указано ничего про собственника?