Риски при продаже квартиры в ипотеку, если покупатель использует доверенность
Здравствуйте я продавец покупатели покупают квартиру у меня по ипотеке но так как муж и жена созаемщики муж уезжает в командировку пишет нотариально на жену доверенность
Есть ли риски для продавца продавать квартиру в таком случае?
При наличии нотариально заверенной доверенности риски минимальны. Подлинность доверенности Вы всегда можете проверить по реквизитам в соответствующем реестре по адресу http://reestr-dover.ru/
К тому же банк, который выдает кредит, как правило, сам проверяет чистоту сделки.