Где можно посмотреть наложенный штраф за безбилетный проезд, если квитанцию не выдали?

Где можно посмотреть наложенный штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте? Квитанции выдано не было.

, Денис, г. Москва
Александр Логинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго дня, Денис.
Исходя из представленной Вами информации сообщаю следующее.
Все зависит от того, в каком из видов общественного транспорте Вами было совершен безбилетный проезд. Однако сам по себе штраф предполагает наличие какого-либо акта, которым уполномоченное должностное лицо привлекло к соответствующей ответственности.
Если подобного документа на ваше имя не составлено, например актв контролеа соответствующего общественного транспорта, то и к ответственности в виде штраФа вас никто не привлек

Денис
Клиент, г. Москва

Подобный документ составлялся, но не был отдан на руки.

Квитанцию об уплате штрафа вам также не выписали?
На портале «Госуслуги» имеется возможность проверить судебную задолженность и задолженность по исполнительным производствам.