Можно ли договориться с АСВ об уменьшении суммы долга по кредиту?
Мой банк обанкротился, я исправно оплачивал кредит, но в один прекрасный момент захотел узнать остаток долга, чтобы выплатить его полностью. Обратившись в АСВ мне не смогли дать нужную информацию (дали информацию только по основному долгу без начисленных процентов). После этого я решил не платить, а дождаться когда меня проинформируют о полной сумме долга. Я неоднократно звонил в АСВ в течении нескольких месяцев, но ответ мне так и не дали. Прошло около 2х лет и прислали заказное письмо с предупреждением, о том что подают в суд, и чтобы я заплатил по кредитному договору. Но полную сумму для закрытия долга опять не предоставили, поэтому я отправил ответ с запросом на остаток долга. Через месяц мне наконец прислали ответ и там была не маленькая сумма, основной долг+проценты+пени. Разумеется платить все нет желания, я слышал что можно как то договориться с АСВ и уменьшить проценты и пени, возможно ли это? Или что еще можно предпринять в этом случае?