Возврат автомобиля из-за неуплаты покупателем всей суммы за него
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, что мне делать мне в данной ситуации. Дело в том, что 23 февраля этого года я продала в рассрочку автомобиль, который находится в запрете у приставов. Машина кредитная, сумма оставалась 62 тыс. Покупатель был в курсе. Письменно куплю-продажу не оформили. Договорились так: сначала он даст под расписку 30 тыс, потом до июня ежемесячно по 40 тыс, в итоге цена автомашины 190 тыс. Я написала расписку, что получила деньги в сумме 30 тыс, а у него не было паспорта, был у его"брата", который осматривал в то время нашу машину во дворе. И написал расписку от его лица о получении автомобиля. Муж предупредил их, что, наверное, сломалась какая-то деталь. Я передала им СТС, а пТС они должны были получить в июне, когда оплатят всю сумму до конца. Через месяц покупатель передал мне только 30 тыс, а не 40, как договаривались. А со следующего месяца покупатель не стал платить. Оказалось, машина пошла по рукам. По прописке покупатель не проживает. Обращалась сначала в суд, мне отказали, т.к. не было пред судебного разбирательства. Обращалась в полицию, там тоже прекратили дело из-за того, что нет состава преступления. Так ли это? Если он умышленно с хитростью завладели нашим имуществом, перепродали и ещё не доплатили? Пожалалуйста, куда мне дальше обращаться? Куда мне писать претензию? Хочу, если возможно, вернуть автомобиль. Человек оказывается является перекупщиком автомашин. Расписку этого человека я потеряла, есть копия, которую делали в суде. Есть переписка в интернете в контакте. Страница оказалась фейковой.