Возможно ли убрать информацию о судимости, которая была получена 5 лет назад?

Здравствуйте, в 2013году был осужден, это пятно из моей биографии когда нибудь уберётся? На сколько я знаю люди имеющие судимость не могут заниматься с несовершеннолетними доступ к госслужбе тоже закрыт. Как быть?

, АЛЕКСЕЙ, г. Владивосток
Уточнение от клиента
Осужден был на 80часов работ.
Судимость у вас погашена, но запись остается.убрать нельзя
Работать можете при наличии разрешения КДН.
Статья 331 ТК РФ
Лица из числа указанных в абзаце третьем части второй настоящей статьи, имевшие судимость за совершение преступлений небольшой тяжести и преступлений средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, и лица, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении этих преступлений прекращено по нереабилитирующим основаниям, могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.