Куда, как и в каком количестве платить налог при разовом получении средств по договору на услуги?
Здравствуйте! Мне по разовому договору на услуги заплатили 23 т.р. и перечислили на карту. Куда, как и сколько я должна заплатить налог с этой суммы?
Ольга
, Ольга, г. Москва
Добрый день Ольга! Только не забудьте, что налоговую декларацию З-НДФЛ вы должны будете сдать не позднее 30 апреля следующего за годом получения дохода, а заплатить налог до 15 июля.