Что можно предпринять, если при сходе селя большая часть участка сошла?

Приобрела земельный участок у физического лица. Прошёл ураган, большая часть участка сошла. Что можно сделать? Благодарю!

, Наталья, г. Сочи
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, у продавца потребовать деньги назад Вы явно не сможете, если регистрация перехода права собственности состоялась, если имело место стихийное бедствие, то наверняка ущерб причинен не только Вашему имуществу, необходимо выяснить, создавалась ли группа по урегулированию последствий происшествия и в зависимости от расположения и места нахождения земельного участка можно попробовать обратиться за помощью в администрацию и к лицам, занимающимся урегулированием последствий.