Как производится регистрация имени или псевдонима, если еще нет опубликованных работ?
Подскажите пожалуйста, сейчас прохожу обучение в различных художественных направлениях по итогам которых мне будут выданы дипломы ( не гос.учр) с которыми планирую дальнейшую работу. Сейчас опубликованных работ у меня нет, но я хочу зарегистрировать свое имя и фамилию (отличные от паспортных) -псевдоним ,что бы уже дипломы были на это имя ,это возможно или регистрация только при наличии уже существующих работ?? Чем отличаются эти формулировки "Регистрация псевдонима и имени автора, правообладателя , с привязкой и с присвоением кода ISNI" и "регистрация имени автора, правообладателя с присвоением ISNI"? какое из них нужно выбрать ,что бы я могла оформлять дипломы об обучении на это имя и фамилию и потом использовать их при оформлении своих работ и мочь доказать при необходимости , что это все мое??