В какие сроки убирают долги из базы должников?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,если отменен судебный приказ то сколько данные о должнике будут висеть на сайте ,по закону через сколько должны убрать с базы должников?

, Лидия, г. Оренбург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Смотря что Вы называете «базой должников». Если Вы так указываете на кредитную историю, то отмена судебного приказа никак не повлияет на изменение в ней информации. Если же Вы рассуждаете о содержании сайта судебных приставов, то обратитесь к приставу с заявлением. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.