548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

В какие сроки убирают долги из базы должников?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,если отменен судебный приказ то сколько данные о должнике будут висеть на сайте ,по закону через сколько должны убрать с базы должников?

06 Сентября 2018, 13:23, вопрос №2098636
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
7,9
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Смотря что Вы называете «базой должников». Если Вы так указываете на кредитную историю, то отмена судебного приказа никак не повлияет на изменение в ней информации. Если же Вы рассуждаете о содержании сайта судебных приставов, то обратитесь к приставу с заявлением. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

06 Сентября 2018, 14:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут