Легально ли с юридической точки зрения РФ после референдума 1991 года?

Здравствуйте,как с юридической точки зрения Вы считаете,легитимно,легально ли РФ после референдума 1991 года,когда волеизлеяние народа было за сохранение СССР,а ельцин с бандой наплевательски расстоптал желание и требование народа и путём рейдерского метода захватил власть в стране?

, Георгий Михайлов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сайт не занимается политикой. Но и Конституция РФ принята всенародным голосованием

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ(принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г.)(с поправками от 30 декабря 2008 г., 5 февраля, 21 июля 2014 г.)

См. комментарии к Конституции РФ

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,

соединенные общей судьбой на своей земле,

утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,

сохраняя исторически сложившееся государственное единство,

исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,

возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,

стремясь обеспечить благополучие и процветание России,

исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,

сознавая себя частью мирового сообщества,

принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.