84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Чем грозит ошибочно поданная декларация при участии в закупке по 44 ФЗ?

Участвуем в закупке по 44 Фз, подали ошибочно документы (диклорацию нко), приложив при этом диклорацию смп. Что может быть? Чем грозит нам это?

06 Сентября 2018, 12:39, вопрос №2098570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1299
ответов
433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Яна. 

Все зависит от того, что вы хотите в итоге получить. Если есть время — отзовите заявку и направьте ее без ошибок. Если срок окончания подачи заявок закончился, то комиссия может Вас отклонить на любом этапе процедуры определения поставщика.

Нужны уточнения по вашей ситуации. Обращайтесь за консультацией в ко мне в чат.

06 Сентября 2018, 21:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут