1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Какой процент собственников многоквартирного дома необходим для согласования земельных работ?

Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме.В доме создано ТСЖ.Мне необходимо произвести земляные работы по прокладке эл. кабеля от ТП, которая находится во дворе дома, к своему помещению.Для этого необходимо согласование от собственников.Какой процент необходим?

06 Сентября 2018, 11:26, вопрос №2098468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
221
ответ
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

50 % голосов, присутствующих на собрании

ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
 

1. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных настоящего Кодекса решений, которые принимаются более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме  …

06 Сентября 2018, 12:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.