Есть ли возможность выплаты процентов по микрозайму?
Добрый день! Много займов, платить нечем , большие проценты зарплаты не хватает.Есть ли выход из данной ситуации.
, Наталья, г. Ногинск
Илья Казаков
Добрый день,
Если сумма долга действительно большая, возможно стоит рассмотреть процедуру банкротства.
Степан Солдат
Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали.