Как получить автомобиль в судебном порядке, если есть расписка о передаче денег за него?
Добрый день. Есть на руках "расписка" от собственника автомобиля и мною следующего содержания "Я, получил 5.000 за продаваемый мною автомобиль Honda CR-V от . Число и подписи сторон".
Больше нет ничего на руках (ключи от автомобиля, птс, стс и пр.) от данного автомобиля. Какова вероятность по итогам судебного производства получить автомобиль в полноценное владение?
Есть только это. Больше ни каких бумаг, переписок и прочее
тогда шансов не так много