Каков порядок замены документов при смене фамилии?
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробно порядок замены документов-начать с паспорта РФ, а потом в каком порядке- водительское уд-е, страховое свидетельство, ИНН номер не меняется,но удостоверение подлежит замене, документы на авто, квартиру, если в квитанциях ЖКх стояла моя фамилия, то надо ли писать заявление?
Живу в СПб, зарегестрирована в области, ввиду чего усложняется порядок замены документов, работаю же за 500км от города,поэтому необходимо сделать все лаконично.
Заранее благодарю за ответ!
, Ксения Зенкова, г. Гатчина