588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расторжение договора с мед учреждением и погашение кредита

Мать заключила договор с сомнительным мед учреждением, на оказание услуг и кредит на 109000, желаем расторгнуть договор. Как оформить заявление, чтобы учреждение вернуло деньги в банк?

По факту была оказана только 1 услуга, которую мы готовы оплатить

06 Сентября 2018, 09:04, вопрос №2098315
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
3743
ответа
1562
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Нужно смотреть оба договора, в первую очередь договор с мед. учреждением. По закону Ваша мать вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но, как правило, в ситуациях с мед. услугами и кредитом не все так просто. Нужно смотреть договоры.

06 Сентября 2018, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут