572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как написать претензию на действия КУ в данном случае?

Запросил у КУ выписку по точному времени поступления денежных средств все участников торгов на расчетный счет т.к. считаю, что мои деньги поступили на расчетный счет вовремя, как провести детальное расследование проведенных им торгов т.к,считаю, что он действовал в своих интересах или в интересах других лиц. Предоставлять выписку по счету(точному времени) он отказывается

Спасибо

06 Сентября 2018, 04:22, вопрос №2098194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,7
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Согласно ст. 60 ФЗ О несостоятельности (банкротстве), жалоба на конкурсного управляющего может быть направлена в арбитражный суд. 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.  

06 Сентября 2018, 06:26
q Отблагодарить
0 0
Валерий
клиент, г. Красноярск

Сколько стоит у вас составить жалобу(претензию) на КУ в СРО?

06 Сентября 2018, 06:28
9,7
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Ответил в чате

06 Сентября 2018, 06:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут