Налоговый вычет
Добрый день!
Была приобретена доля в квартире (1/2) . Доля была выкуплена, составлен договор купли-продажи, заплачены деньги, но есть один нюанс: эта часть была выкуплена у "бабушки".
Дедушка после смерти Родной бабушки женился повторно.
После смерти дедушки наследство было распределено 50 на 50 между моей мамой и "новой бабушкой". Могу ли я рассчитывать на получение налогового вычета учитывая, что бабушка эта "не родная"(второй брак дедушки)? Как закон трактует данную ситуацию?
Заранее спасибо!