444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Можно ли получить деньги в банке по временному удостоверению личности?

Можно ли получить деньги в банке(наследство)по временному удостоверению личности?Или банк может отказать?

06 Сентября 2018, 02:15, вопрос №2098175
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,9
Рейтинг Правовед.ru
6360
ответов
2584
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим.

Можно ли получить деньги в банке(наследство)по временному удостоверению личности? Или банк может отказать?

Я конечно не могу ручаться за сотрудников банка (каждый человек по своему понимает законы), но если свидетельство о праве на наследство выписано на Вас, то отказ не должно быть.

Максим, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

06 Сентября 2018, 07:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут