Законно ли размещена вывеска магазина разливного пива на фасаде моей квартиры?

Здравствуйте,я живу на 2 этаже многоквартирного дома,на первом разместился магазин разливного пива,соорудили конструкцию в виде козырька с названием магазина,меня это очень не устраивает. Как с этим бороться. Спасибо

, Андрей, г. Воронеж
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей…

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо понять вообще чем она Вас не устраивает, чем мешает может быть или ещё по каким причинам. А кроме того как она расположена.