664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законно ли размещена вывеска магазина разливного пива на фасаде моей квартиры?

Здравствуйте,я живу на 2 этаже многоквартирного дома,на первом разместился магазин разливного пива,соорудили конструкцию в виде козырька с названием магазина,меня это очень не устраивает. Как с этим бороться. Спасибо

05 Сентября 2018, 23:10, вопрос №2098109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
415
ответов
170
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей…

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо понять вообще чем она Вас не устраивает, чем мешает может быть или ещё по каким причинам. А кроме того как она расположена.

06 Сентября 2018, 07:46
q Отблагодарить
0 0