Как быть, если заказчик не принимает результат выполненных работ по контракту?

Необходимо представительство и помощь в суде, актуально для юристов г. Тула. Заказчик не принимает результат выполненных работ по контракту.

, Алекс, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, возможно представительство в суде Тулы, пишите в чат для обсуждения данного вопроса. Всего доброго