184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Продление регистрации гражданина Киргизии в РФ

Добрый день! Сегодня был в МФЦ вместе с братом (брат принимающая сторона) чтобы продлить регистрацию на второй год на основании трудового договора, но продлили мне только на 3 месяца сказав что мой трудовой договор заключен на неопределенный срок. Подскажите пожалуйста имею ли я право чтобы мне продлили регистрацию на второй год, и как мне это аргументировать, на какую статью или закон мне ссылаться. Спасибо большое.

05 Сентября 2018, 16:56, вопрос №2097791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
53
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Королев
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У вас наболевший вопрос всех иностранных граждан. С точки зрения законодательства вас должны поставить на миграционный учет бессрочно. Даю ссылку на ресурс, где обосновывается данная позиция http://www.garant.ru/consult/w...

05 Сентября 2018, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут