748 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Что делать, если ДУК отказывается опломбировать счетчики отопления?

Преодолели квартиру в новостройке. Дом сдали весной. В квартире установлены счётчики отопления, от застройщика, но они не опломбированы. Летом обещали, что перед началом отопительного сезона все опломбируют. Сейчас наш доблестный ДУК заявляет, что не будет этого делать, (потому что в коммерческих помещениях нет счетчиков и так делать нельзя) и платить мы будем по установленным нормативам. Это законно, вообще? Куда обращаться?

05 Сентября 2018, 16:22, вопрос №2097770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
505
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, обратитесь в ресурсоснабжающую организацию поставщик тепла).

06 Сентября 2018, 07:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.