Числится задолженность по квартире, в которой я не живу уже 8 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У меня такая проблема, что мне и моей матери пришло уведомление о задолженности по квартплате. Сумма задолженности чуть меньше 20к у каждой. Долг по квартире, в которой я не живу уже 8 лет. Данная квартира принадлежит мне и моей матери, но прописан и живёт в ней отец, который не платил налоги уже несколько лет. Однако налоговая снимает деньги с моей банковской карточки. Что делать в такой ситуации?