Имеет ли мой диплом силу в данном случае?

Я закончила заочую форму пединститута истфак=в 1985 году!Проработав в школе =5 лет.сделала перерыв в педагогике!Ответьте пожалуйста. имеет ли мой диплом силу?и могу ли я устроиться в школу.или детский сад?

, Татьяна, г. Краснодар
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Срок действия диплома не ограничен, он имеет силу в независимости когда Вы его получили. Педагогические работники раз в 5 лет должны подтверждать свою квалификацию. Так что устроиться работать в школу,   могут возникнуть проблемы.