196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли мой диплом силу в данном случае?

Я закончила заочую форму пединститута истфак=в 1985 году!Проработав в школе =5 лет.сделала перерыв в педагогике!Ответьте пожалуйста. имеет ли мой диплом силу?и могу ли я устроиться в школу.или детский сад?

05 Сентября 2018, 12:26, вопрос №2097455
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
572
ответа
125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Срок действия диплома не ограничен, он имеет силу в независимости когда Вы его получили. Педагогические работники раз в 5 лет должны подтверждать свою квалификацию. Так что устроиться работать в школу,   могут возникнуть проблемы. 

05 Сентября 2018, 13:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут