Что делать, если хозяйка мне угрожает в данном случае?
Здравствуйте!Брат в мая месяца снимал квартиру,и Хозяйка требовал уд личности,у брата не было,и я дала свою,договор не заключали,теперь видимо он не платил за месяц,она угрожает мне что если не заплатите за кв,на меня хочет заяву написать либо меня в розыск,а я то с братом не жила,и вообще в другом городе,пишет чтобы я отправила данные брата?!что делать?!а брат трубку не берет,вообще!!!
, Асем, г. Москва
Андрей Ефимов
Никакого розыска не будет, это гражданско-правовые отношения. А если нет договора, то нет и отношений. скажите хозяйке «Адью» и живите спокойно.